1 Час: от   до
2 Часа: от   до
Параметры
  • Возраст
  • Грудь
  • Рост
  • Вес

Выезд
1 Час: от   до
2 Часа: от   до
  • Округ:
  • Район:
  • Цвет волос:
  • Интим стрижка:
  • Национальность:

Удивительный анал с моей кошечкой

Удивительный анал с моей кошечкой

Я стал сумасшедшим фетишистом, еще когда мне было 17 лет. Я пристрастился к латексу и тому подобному. Девочки приходили и уходили, но мои увлечения оставались прежними. Я уже делал разнообразное сексуальное нижнее белье из латекса. (Для тех, кто не знает, в Интернете продаются сухие смеси, с которыми чего можно делать что угодно).

Сколько бы у меня не было секса, я ни одной девчонке не рассказывал о своих фантазиях. Думал, что они, наверное, будут шарахаться от меня... и вдруг она появилась. Меня удивила ее наивность и открытость к таким вещам. Однажды она предложила мне снять домашний секс-фильм. Просто для себя, о размещении в Интернете речи не шло. И я, кстати, тоже не очень хотел где-либо выкладывать нечто подобное со своим участием.

В тот же день мы сели и долго разговаривали. Мы смотрели жанры, выбирали особые позы и т. д... От всех этих разговоров мне уже стало очень тяжело сдерживаться и я начал нежно ее целовать, ласкать грудь и, самое главное, раздевать. Я поцеловал сначала ее губы, затем шею, а затем нежно двинулся к ее грудям. Мягкие и нежные, но в то же время не маленькие, они вызвали легкое подергивание моего пениса, что заставило меня принять решение чуть быстрее приступить к делу.

Я дотянулся до ее соска, спустился ниже и начал осторожно просовывать язык ей во влагалище... Вскоре после этого я почувствовал, будто течет река. Река радости. Затем я засунул ей свой член в рот и сначала медленно, но постепенно увеличивал скорость. Когда я закончил, она сказала мне, что хочет в задницу. Мы быстро просмотрели все в Интернете, я пошел за «грушей» для клизм, а когда она сделала клизму, достал и настроил камеру.

И я решил сделать ей сюрприз. Из-под кровати я вытащил коробку с латексной одеждой, которую сшил для себя. Возможно, костюм кошки был венцом моего творения. Как мне повезло, что все женские размеры, по которым делал костюм, ей подошли. Она вышла из душа вся свежая, и застыла от удивления. В ее глазах было удивление и любопытство, которое плавно перешло во что-то иное. Я показал ей костюм кошечки на кровати. Она оделась без особых усилий. Я взволнованно поднял глаза, готовый присоединиться.

Она подогнала отверстие костюма к своей попке. Я установил камеру в режим записи и подошел к ней. Она встала раком и шлепнула себя по заднице. Запах масла...это меня порадовало. Я гладил ее разными способами еще минут пять. Затем я лег, а она удобно села попкой на мой стоячий член, весь блестящий в латексе. Потом она стала подниматься... и снова опускаться... Я почувствовал огромное удовольствие, схватил ее за попу и все быстрее и быстрее опускал ее на свой пенис. Мы полностью промокли от ее выделений.

Она легла на спину и подняла обе ноги. Я расположился сверху, взял ее пальцы в рот и начал их сосать, одновременно проникая в ее попку. Я сказал ей, что уже скоро кончу, и она быстро вынула мой член из своей задницы и засунула его в рот. Я воткнул так глубоко, что мне показалось, что моя головка двигается по ее горлу. Я кончил... Она игриво показала мне, как сперма разлилась по ее языку и зубам, а затем и все проглотила.

Как оказалось, она без ума от анального секса и, что даже лучше – от секса в эротических костюмах.



← Назад к списку


Новые анкеты